>返回商务部主站    >进入网上信访系统
关键词:时间开始: 时间结束: 留言认证码:

当前位置:首页 > 搜索列表页

序号:[ 1] 留言认证码:[1295]
回复: 您反映的问题不属于商务部职权范围,根据《信访工作条例》第二十三条有关规定,建议您向有权处理的机关、单位反映或投诉。
序号:[ 2] 留言认证码:[1292]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。
序号:[ 3] 留言认证码:[1291]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。
序号:[ 4] 留言认证码:[1290]
回复: 姜翠萍:您好!您9月14日留言收悉。您反映的问题不属于我部职权范围,根据《信访工作条例》第二十三条有关规定,建议您向当地政府有关部门反映或咨询。 商务部信访办
序号:[ 5] 留言认证码:[1289]
回复: 樊文斌:您好!您9月14日留言收悉。经与我部相关业务司局咨询,您反映的问题不属于我部职权范围,根据《信访工作条例》第二十三条有关规定,建议您向当地市场监管等部门反映或投诉寻求解决。
序号:[ 6] 留言认证码:[1288]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。
序号:[ 7] 留言认证码:[1287]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。
序号:[ 8] 留言认证码:[1286]
回复: 刘学斌您好!您9月5日网上留言收悉。您反映的问题不属于商务部职权范围,根据《信访工作条例》第二十三条有关规定,建议您向有权处理的机关、单位反映或投诉。
序号:[ 9] 留言认证码:[1285]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。
序号:[ 10] 留言认证码:[1284]
回复: 您的问题已转交相关部门处理。

每页显示10条,共74页; 跳转到